Организация медицинских
научно-образовательных мероприятий
Информационная линия:
+ 7 (495) 785 15 18

Школа «Детство уходит, проблемы остаются: вопросы хронизации воспалительных заболеваний верхних-дыхательных путей и уха»

Уважаемые коллеги! 
Приглашаем Вас принять участие в школе  «Детство уходит, проблемы остаются: вопросы хронизации воспалительных заболеваний верхних-дыхательных путей и уха»
Дата проведения: 20 сентября 2025 г.
Регистрация участников: 10:30 
Начало: 11:00 
                                 
Место проведения: г. Краснодар, ул. Красная, 109, CROWNE PLAZA, с онлайн-трансляцией в Zoom Cloud Meetings: https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_yMFQPxMRSTOrmTqCmlr1Aw
ПРОГРАММА
Регистрация на очное участие   
    
Регистрация на участие Online
Методы контроля: Для участников, присутствующих аудиторно: регистрация на стойке провайдера, выдача индивидуального бейджа со штрихкодом в целях промежуточного контроля. Итоговый метод контроля будет производиться при выдаче сертификатов в конце обучающего мероприятия. Для участников, присутствующих онлайн: все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию на портале ZOOM Clouding meeting. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час.
Минимальное количество окон контролей присутствия - 4 из 6. 
Минимальный порог присутствия составляет - 270 минут.
Доступ к онлайн-конференции возможен через приложение Zoom на Android и iOS устройствах, а так же через персональный компьютер с помощью программы ZOOM (https://zoom.us/support/download) и на всех браузерах и без дополнительного ПО. Подключение к трансляции происходит с помощью уникальной ссылки, высылаемой на электронную почту каждому участнику при регистрации. Вам остается только кликнуть на «Нажмите здесь, чтобы войти».Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам. Доступ к трансляции будет открыт за 5 минут до его начала. Ранее Вы будете находиться в режиме ожидания.
По всем техническим вопросам, Вы можете обратиться по почте pr@mccon.ru или телефонам +7 (495) 785-15-18
В прямом эфире Вы сможете задать докладчикам все интересующие вопросы, или прислать их заранее на адрес: pr@mccon.ru
Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО
Мероприятие одобрено на 4 кредита

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем Вас принять участие в школе  «Детство уходит, проблемы остаются: вопросы хронизации воспалительных заболеваний верхних-дыхательных путей и уха»

Дата проведения: 18 октября 2025 г.

Регистрация участников: 10:30 

Начало: 11:00 
                                 
Место проведения: г. Махачкала, ул. Ирчи Казака, д. 53г, корп. 1, отель МОНТО, с онлайн-трансляцией в Zoom Cloud Meetings - https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_IqXjcYjNTuiZUp2CCJl50A

Методы контроля: Для участников, присутствующих аудиторно: регистрация на стойке провайдера, выдача индивидуального бейджа со штрихкодом в целях промежуточного контроля. Итоговый метод контроля будет производиться при выдаче сертификатов в конце обучающего мероприятия. Для участников, присутствующих онлайн: все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию на портале ZOOM Clouding meeting. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час.

Минимальное количество окон контролей присутствия - 4 из 6. 
Минимальный порог присутствия составляет - 270 минут.

Доступ к онлайн-конференции возможен через приложение Zoom на Android и iOS устройствах, а так же через персональный компьютер с помощью программы ZOOM (https://zoom.us/support/download) и на всех браузерах и без дополнительного ПО. Подключение к трансляции происходит с помощью уникальной ссылки, высылаемой на электронную почту каждому участнику при регистрации. Вам остается только кликнуть на «Нажмите здесь, чтобы войти».Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам. Доступ к трансляции будет открыт за 5 минут до его начала. Ранее Вы будете находиться в режиме ожидания.
По всем техническим вопросам, Вы можете обратиться по почте pr@mccon.ru или телефонам +7 (495) 785-15-18

В прямом эфире Вы сможете задать докладчикам все интересующие вопросы, или прислать их заранее на адрес: pr@mccon.ru

Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО
Мероприятие одобрено на 4 кредита

вернуться к списку конференций

E-mail: info@mccon.ru
+ 7 (495) 785 15 18